Startseite » Haartransplantation » User Vorstellungen
 
  30Jahre Tonsur
Von: klauspeter am Fri, 16 October 2015
  Servus und Hallo von mir :) der Kampf gegen die Tonsur möge beginnen ^^
Vorstellung und Fragen in Runde werfen
Von: yeehaa am Thu, 22 October 2015
  Brauche erste kurze Orientierungshilfe Haarverlust 30j
Haarverlust mit 30j wie wird es weiter gehen?
Von: momo320 am Sun, 20 September 2015
  Diffuse Ausdünnung am gesamten Kopf - Trotzdem HT?
Von: Helveticus am Wed, 07 October 2015
  Bitte um eure Empfehlung
Von: Acqua am Thu, 15 October 2015
  Ratschläge zu HT - männlich 30Jahre mit Nw 5 - 6
Von: SebastianG85 am Thu, 08 October 2015
  Geheimratsecken + lichte Kopfhaut
Von: BlueDiamonds am Tue, 13 October 2015
  Teilrasur und Graftanzahl (männlich, 28 J.)
Von: chris_to_pher am Wed, 09 September 2015
  Haartransplantation eines Freundes
Einschätzung des Ergebnis
Von: reschez am Thu, 08 October 2015
  Möchte eine HT als Frau (Geheimratsecken)
Von: Mausezahn am Tue, 06 October 2015
  HT mit knapp 26 ( 1 2)
Von: marc.o.89 am Wed, 22 October 2014
  Hilfloser Fall?
Eure Meinung zu meiner Situation
Von: Accurate am Tue, 29 September 2015
  25j, tiefe Geheimratsecken + Tonsur.
Meinungen, Tipps, Hilfe
Von: Freezy187 am Wed, 30 September 2015
  HT im Tonsurbereich 23 Jahre
HT im Tonsurbereich 23 Jahre
Von: Mr.Nobody am Fri, 25 September 2015
  HT... was meint ihr?
Von: madmarc am Fri, 18 September 2015
  Optimale Vorbereitung auf HT
Von: Tony84 am Mon, 14 September 2015
  Brauche Eure Einschätzung - HT ja oder nein?
Haartransplantation
Von: Phatom am Tue, 01 September 2015
  Wie viele Grafts brauch ich ca. ? ( 1 2)
Von: Lennox am Fri, 21 August 2015
  Ungewöhnlicher Einzelfall oder doch Fehlbehandlung?!?!
Von: Bambado85 am Thu, 13 August 2015
  Bitte um Meinungen und Tipps
Macht eine HT hier noch Sinn?
Von: medoc am Wed, 02 September 2015
  HT yes or no?
Von: ryanharper am Tue, 01 September 2015
  Euer Urteil
HT in Istanbul
Von: sid76 am Fri, 28 August 2015
  Geheimratsecken mit 23
Von: DieVierzehn am Wed, 26 August 2015
  Neuling benötigt Hilfe bezüglich einer Haartransplantation
Von: Saiid am Sun, 23 August 2015
  FUT Narbe -wie verschwinden lassen
Von: hodipo am Tue, 18 August 2015
  Mit 22 Jahren Haarausfall + möchte HT
Von: Hallo93 am Wed, 19 August 2015
  Mein Haarstatus
Von: Jean1984 am Sun, 16 August 2015
  Meine Situation - wieviele Grafts machen Sinn?
Von: Bernd am Thu, 20 August 2015
icon5.gif HT sinnvoll oder eher nich?
Von: Vize28 am Mon, 17 August 2015
  Bitte um eure Einschätzung
Haatransplantation
Von: nhausman am Wed, 19 August 2015
  Bitte um Bewertung bzw. Einschätzung
Von: Housepirat am Thu, 06 August 2015
  Bitte um eure Meinung
Von: Mick Niller am Sat, 08 August 2015
  HT, 26 Jahre alt
Von: Ryder89 am Sun, 09 August 2015
  Einschätzung Haarstatus
Von: Kleiner Bohl am Sun, 09 August 2015
  HA mit 27 ...welche Kosten erwarten mich?
Von: Jps87 am Fri, 29 May 2015
  Wie weiter... So vllt...
Von: TNTN am Sun, 12 July 2015
  Mehrere Fragen zur HT davor!
Von: Tento am Sat, 01 August 2015
icon2.gif Geheimratsecken als Frau
Von: Lucia am Tue, 28 July 2015
icon4.gif Hilfe bei HT 25 Jahre Geheimratsecken
Hilfe bei HT 25 Jahre Geheimratsecken
Von: Omega am Tue, 28 July 2015
  Haartransplantation optionen?
Von: maxpont am Sun, 19 July 2015
Seiten (33): [ «    7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22      »]
Zur Baumansicht dieses Themas wechseln  Ein neues Thema erstellen
Gehe zum Forum:
  
Zeichenerklärung: Neue Beiträge Neue Beiträge   Keine neuen Beiträge Keine neuen Beiträge   Gesperrt (mit ungelesenen Beiträgen) Gesperrt (mit ungelesenen Beiträgen)   Gesperrt Gesperrt   In ein anderes Forum verschoben In ein anderes Forum verschoben

 
Anbieter Haartransplantation
Andreas Krämer Andreas Krämer - Freier Berater
Dr. Keser Dr. Keser:FUE–Haarlinie Spezialist seit 2003, Ankara
HAIRMEDIC HAIRMEDIC - Deutsche Fachklinik für Haartransplantation
Dr. Emrah Cinik Dr. Emrah Cinik: Haartransplantation ab € 1.990
myperfecthairclinic My Perfect Hair Clinic: Kostenlose Beratung deutschlandweit.
ProHaar Prohaar Klinik: günstige OP nahe Wien
Dr. Kaan Dr. Kaan Pekiner FUE - Spezialist
Haartransplantationsklinik
Theo Zantman Klinik Theo Zantman je Graft 1,95 €
Dr. Balwi Dr. Balwi Elithairtransplant
Dr. Balwi Frühling Promotion: Frühling 5 Sterne Hotel Gratis
Dr. Acar Cosmedica FIRST German Estica Kozamet
Klinikprofile Haartransplantation

Partner Hairforlife FUE EUROPE

Startseite » Haartransplantation » User Vorstellungen
- --